Анна 14 ноября 2017

Чтобы Ваш любимый горнолыжный мембранный костюм как можно дольше сохранял свои замечательные свойства: водонепроницаемость, защиту от ветра и холода, высокие показатели влагоотведения, необходимо выполнять следующие рекомендации:

1. Небольшие загрязнения смочить жидким моющим средством для мембранных материалов и почистить щеткой.

2. Перед стиркой или чисткой застегнуть молнии и карманы, отстегнуть мех и вывернуть изделие наизнанку для защиты лицевой стороны, молний и мелких деталей от трения.

3. Запрещается замачивание и кипячение.

4. Допускается машинная стирка в деликатном режиме при температуре не более 30 С с использованием жидкого моющего средства для мембранных материалов.

5. Допускается отжим в щадящем режиме.

6. Сушить в горизонтальном положении в расправленном виде.

7. Запрещается отпаривать и гладить изделие.

8. Для сохранения водоотталкивающих свойств чистое (обязательное условие) изделие пропитать специальным средством – пропиткой.

Анна 15 ноября 2015

В нашем магазине представлена разнообразная горнолыжная одежда, куртки, удлиненные пуховики. Вы найдете не только новые модели, но и коллекции прошлых сезонов.

Анна 15 ноября 2015

Уважаемые покупатели, напоминаем вам, что в магазине действуют разнообразные скидки! При покупке горнолыжного костюма или костюма для прогулок с детьми от 5% до 15%! Так же вы можете получить скидку 10% оформив заказ в интернет-магазине, и забрав его самостоятельно из магазина на Речном вокзале.

Анна 1 ноября 2015

В продажу поступили новые модели зима 2015-2016. Уже полюбившийся многим удлиненный пуховик Lagerta синего и кораллового цвета.